أجهزة الصراف الآلي والفروع

العنوان العنوان أسيوط شارع محمد فهمي المبني التجاري
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ محمد سيد
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohammed.Sayed@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
الإسكندرية-وسط البلد عرض على الخريطة
العنوان العنوان فيلا -1- منتجع ميروزا طريق الإسكندرية القاهرة الصحراوي
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ محمود الشرنوبي
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mahmoud.El-sharnouby@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
البطل أحمد عبد العزيز عرض على الخريطة
العنوان العنوان المهندسين، 44 ش البطل أحمد عبد العزيز
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Mr. Mohammed Kamel
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohammed.Kamel@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
التجمع الخامس عرض على الخريطة
العنوان العنوان الدورن الأرضي والثاني، المرحلة الأولى، كومباوند ووتر واي، بلوك CFS4 – CGS4، المستثمرين الشماليه-القاهرة الجديدة
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ معتز حسين
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Moataz.Hussein@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان الجونة، منطقة الخدمات Fba-12e وسط البلد
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 02:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ حسام زكي
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Hossam.Zaki@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان الزمالك، ش حسن صبري 18
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ غادة الجراحي
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Ghada.El-Garrahy@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
السادس من أكتوبر عرض على الخريطة
العنوان العنوان المحور المركزي، قطعة 2/23
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ محمد عبد الرحمن
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني mohamed.abd-elrahman@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
السلطان حسين عرض على الخريطة
العنوان العنوان الإسكندرية، 38 ش السلطان حسين
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ تامر يوسف
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Tamer.Youssef@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان 40 ش الطيران
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ باسل زهدى
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Bassel.Zohdy@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 2
العباسية عرض على الخريطة
العنوان العنوان 109 العباسية
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ احمد ابوالحديد
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Ahmed.Abouel-Hadid@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
المعادي-اللاسلكي عرض على الخريطة
العنوان العنوان تقاطع ش النصر واللاسلكي
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ مي سعيد
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Maie.Saeed@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
المنصورة عرض على الخريطة
العنوان العنوان توريل، 26 ش سعد زغلول
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Mr. Karim El Gohary
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Karim.El-gohary@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان المنيل، 90 ش المنيل
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ محمد سليم
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohamed.Selim@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
الميرغني عرض على الخريطة
العنوان العنوان مصر الجديدة، 100 ش الميرغني
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ شريف العايدي
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Sherif.El-Aidy@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان مصر الجديدة، 54 ش دمشق
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ محمد عبد الوهاب
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohamed.Abdel-Wahed@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان 8- مصر الجديدة شارع عثمان بن عفان - قطعة 741-
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ ساندرا قصيري
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Sandra.Cossery@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
جاردن سيتي عرض على الخريطة
العنوان العنوان جاردن سيتي، 1 ش عائشة التيمورية
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Ms. Rasha Abu-Zaghla
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Rasha.Abu-Zaghla@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان جليم، 1 ش مصطفى فهمي
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ نهال الصاوى
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Nihal.elsawy@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
خليج نعمة عرض على الخريطة
العنوان العنوان 207 ربوة خليج نعمة
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 02:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ محمد عباس
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohamed.Abbas@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان عزبة اللحم-دمياط 49 شارع كورنيش النيل
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ خالد شهيب
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Khaled.Shoeib@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
سان ستيفانو عرض على الخريطة
العنوان العنوان سان ستيفانو
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ أحمد أبو عبدا
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Ahmed.Aboabda@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان 35 مكرر ميدان فيكتور عمانويل، سموحة الأسكندرية
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ إسماعيل غانم
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Ismail.Ghanem@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
صلاح سالم عرض على الخريطة
العنوان العنوان مصر الجديدة، 15 شارع صلاح سالم
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ رشا رمضان
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Rasha.Ramadan@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
طريق شيراتون عرض على الخريطة
العنوان العنوان طريق الشيرتون
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 02:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ شادي العوضي
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Shady.El-Awady@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
العنوان العنوان تقاطع ش الجيش مع ش النهضة
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ عمرو درغام
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Amr.Dorgham@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
عباس العقاد عرض على الخريطة
العنوان العنوان مدينة نصر،70 شارع عباس العقاد
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ أيمن فراج
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Ayman.Farrag@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
عبد الخالق ثروت عرض على الخريطة
العنوان العنوان وسط البلد، 42 ش عبد الخالق ثروت
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ سمير عثمان
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Samir.Osman@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
فرع الزقازيق عرض على الخريطة
العنوان العنوان 95 ش سعد زغلول، الزقازيق، محافظة الشرقية
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ محمد إبراهيم
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohamed.Ibrahimm@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
فرع الشيخ زايد عرض على الخريطة
العنوان العنوان كابيتال بيزنس بارك، B3، وحدة 101 و 002، الشيخ زايد
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ رحاب سعيد
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Rehab.Saied@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
فرع المعادي-دجلة عرض على الخريطة
العنوان العنوان 1 ب - شارع 256- دجلة - المعادى
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Mr. Mohamed Kandil
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohamed.Kandil@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
فرع الهرم (إسلامي) عرض على الخريطة
العنوان العنوان 42 ش الهرم، الهرم بلازا
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ محمود حسن الشرود
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mahmoud.Elsharoud@bankaudi.com.eg
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
فرع بورسعيد عرض على الخريطة
العنوان العنوان ,27 A 23ش يوليو, حي الشرق – بورسعيد
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Mr. Sami Osman
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Sami.Osman@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
فرع لبنان عرض على الخريطة
العنوان العنوان ميدان لبنان، 60 ش لبنان – المهندسين
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Mr. Mohab Yassin
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Mohab.Yassein@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 2
فرع مكرم عبيد عرض على الخريطة
العنوان العنوان 1 ش مكرم عبيد – مدينة نصر
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع Mr. Omar Wally
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Omar.Wally@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 2
العنوان العنوان القاهرة الجديدة، مبني رقم 6، منطقة البنوك، مدينتي
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ رضوى عز الدين
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Radwa.Ezz-Eldin @bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
مرتفعات الأهرام عرض على الخريطة
العنوان العنوان الكيلو 22 طريق القاهرة-الإسكندرية الصحراوي، مرتفعات الأهرام، المركز الرئيسي لبنك عَوده
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 02:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ طارق نجم
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Tarek.Negm@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
مصدق (إسلامي) عرض على الخريطة
العنوان العنوان الدقي، 56 ش مصدق
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع أ/ كريم سامح شوكت بركات
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Karim.Shawkat@bankaudi.com.eg
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
ميامي (إسلامي) عرض على الخريطة
العنوان العنوان Alexandria, Montaza Division , 4 St, 489
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع السيدة سلمى ا. حسنين
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني Salma.Hassanien@banqueaudi.com.
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1
نادي الصيد عرض على الخريطة
العنوان العنوان 13 ش نادي الصيد، المهندسين
empty
ساعات العمل ساعات العمل من 08:30 ص إلى 05:00 م
مدير الفرع مدير الفرع ا/ مروة الموجي
empty
بريد إلكتروني بريد إلكتروني marwa.el-mougy@bankaudi.com.lb
empty
ماكينات الصراف الآلي ماكينات الصراف الآلي 1

© 2019 مجموعة بنك عَوده. كل الحقوق محفوظة | الخصوصية والأمن | Cookies Disclaimer | عن بنك عَوده مصر | Audi Careers | تواصل معنا | خريطة الموقع